Александрия завершила год матчем с Динамо
Сегодня, 10 декабря, на КСК «Ника» состоялся последний матч в году. Александрия принимала киевское Динамо и завершила игру сухой ничьей — 0:0.
Команды играли под проливным дождем. Скриншот: Футбол 1 |
Игра прошла под дождем, передает Моя Александрия.
По состоянию на середину первого тайма на стадион пришло 1513 зрителей, сообщили в клубе.
Александрия была настроена на победу. Подопечные Владимира Шарана играли хорошо, создали примерно столько же голевых моментов, как и Динамо, но продавить соперника не получилось. С результатом 0:0 команды получили по одному очку.
После 19-го тура в чемпионате наступил перерыв до середины февраля. В феврале-марте Александрию ждет еще три игры в первом этапе. Эти три игры — последний шанс для Александрии завоевать место в первой шестерке чемпионата, иначе вторую половину чемпионата придется провести со слабыми командами.
Согласно официальным правилам, в чемпионате участвует 12 команд и проходит он в два этапа: на первом этапе команды играют в два круга, после чего их разделяют на две группы по шесть команд. В первой шестерке определяются победитель чемпионата, а также участники Лиги чемпионов и Лиги Европы, а во второй — два неудачника, которые отправятся в первую лигу. Попасть в первую шестерку Александрия еще может, если случится чудо — то есть будет непрерывно выигрывать, а конкуренты при этом — проигрывать.
Напомним, деньги за билеты с матча Александрия — Динамо будут перечислены на лечение восьмилетней Софии Скубий из села Звенигородки.
Подпишись на наш Facebook
Только самое важное и интересное
В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]
Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]
По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]
Оставить комментарий