УВАГА! Допомогти Збройним Силам України можна, здійснивши переказ з платіжної картки за цим посиланням.
Купить квартиру Кропивницкий

Дорофеев: Сегодня настало время, когда будущее зависит от каждого из нас

14.10.2014 00:00:0011 просмотровАвтор: admin
Вчера, 13 октября, кандидатв народные депутаты Украины Анатолий Дорофеев и представители партии «Об’єднання «Самопоміч» провели совместныевстречи с избирателями в Александрии. На центральную площадь города пришлооколо 200 человек, чтобы обговорить актуальные проблемы, пообщаться скандидатами, выразить им свою поддержку и пожелания победы на выборах. Также кандидаты побывали на производстве ООО «АгродарЛТД», где встретились с сотрудниками элеватора и Александрийской зерновой компании.
По словам Дорофеева, он проводит по одиннадцать встреч в день

Вчастности, в Александрию приехала «№1» списка партии Анна Гопко, а также Елена Сотник, Виктор Жила. Навстрече Анатолий Дорофеев подчеркнул, что хотя сам и является беспартийным, онподдерживает «Самопоміч», ведь у них общее видение развития Украины: к власти должны прийти молодые, новые лидеры с незапятнанной репутацией.
— Яникогда не относился с какой-либо партии. Однако программа»Самопомощи» исповедует такие принципы, которые совпадают с моейжизненной позицией. Я никому не симпатизирую, но хочу, чтобы у каждого человекабыло такое село, такой город, которым он мог гордиться, как у основателя этойпартии Андрея Садового — мэра Львова.Город, где люди имеют работу, где поток туристов обогащает его жителей, гдеживет украинский патриотизм, — отметил Дорофеев.
На центральной площади кандидат рассказал, почему не работаютзаводы
Выступаяв центре города, кандидат поблагодарил присутствующих за их личное время, уделенноевстрече. Он также акцентировал внимание, что люди должны сознательносделать выбор, кого они хотят видеть в парламенте — старое или новое поколение.
— Сегоднянастало время, когда будущее зависит от каждого из нас. К власти должны прийтиновые люди с понятной, чистой и прозрачной репутацией. Сейчас из 450-тидепутатов Верховной Рады 302 собираются туда снова — скажите, разве будут встране какие-то изменения? — задал Дорофеев вопрос. — Я думаю, что не будет.
ТакжеДорофеев сообщил, что составил обращение к Президенту Украины по поводуназначения губернатором экс-регионала Сергея Кузьменко.
Избиратель спрашивает, почему не работают предприятия
— Яобращаюсь по просьбе людей, которые задают мне этот вопрос на каждой встрече.Они спрашивают, как на фоне закона об очищении власти был назначен Кузьменко? Яоб этом спрашиваю Президента, чтобы донести его ответ людям. Убежден,что представитель старой власти, каковым является Кузьменко, не имеетморального права вновь быть при власти, — заявил кандидат.
Отвечаяна вопросы избирателей, Дорофеев остановился на проблемах в работе заводов иугольных предприятий. Жители города, пришедшие на встречу, поинтересовались, почему не выпускаются комбайны и есть ли перспективавозобновить угольное производство.
— Ясчитаю, чтобы возобновить работу заводов нужны элементарная воля и умениеработать. Я хозяйственник, создавший пятьсот рабочих мест, а где созданопятьсот рабочих мест, может быть создано и пять тысяч. Магистральная линия вэтом направлении очень проста — надо стучаться во все двери, пропагандироватьгород, предлагать наши ресурсы, и тогда они привлекут внимание. Сейчас, когдасуществуют проблемы с газом, у Александрии как никогда есть шанс восстановитьсвою экономику, возродив угольные предприятия, — отметил он.
Дорофеев обратился к работникам элеватора с просьбой принять егона работу
На второйвстрече кандидата, на территории элеватора, собралисьсотрудники Александрийской зерновой компании, а также работники предприятия»Агродар ЛТД», которое возглавляет Дорофеев. Он обратился кколлективам с просьбой принять его на работу.
— Еслибыть честными, то многие из вас когда-то просились ко мне на работу, а теперь япрошусь к вам. Прошу вас доверить мне, как депутату, представлять ваши интересыв Верховной Раде, создавать законы от вашего имени. Я считаю, что у всех людейдолжна быть возможность отзывать депутатов, и буду поднимать этот вопрос впарламенте, — заверил кандидат в народные депутаты.
Надоотметить, что людям простота директора понравилась. Кто-то из присутствующих поинтересовался, как Дорофеев относится к депутатской неприкосновенности.
Встреча на элеваторе: «Я создал 500 рабочих мест»
— Моеотношение — негативное. Я человек, у которого за всю жизнь не было ни одногоуголовного дела, имею прозрачный бизнес, поэтому мне неприкосновенность ненужна. Если будет воля это изменить, я первый скажу «за» отменунеприкосновенности и первым нажму кнопку, — пообещал он.
Кромеработников элеватора на встрече присутствовали представители СМИ. Они поинтересовались судьбой письма Дорофеева к Президенту по поводупребывания Кузьменко на постугубернатора Кировоградской ОГА. Отправлено оно или нет.
— Пообращению к Президенту, я хочу подчеркнуть, что сейчас провожу по одиннадцатьвстреч в день, и на каждой из них избиратели задают вопрос о Кузьменко. Это и вселах, и поселках, и в Петрово, и в Долинской. По просьбе моих избирателей я составилэто письмо, и отправлю его Президенту в ближайшее время. Но прежде я хочупризвать всех кандидатов в народные депутаты по нашему округу подписаться подэтим обращением, — пояснил кандидат.
Также журналисты поинтересовались, будет ли Дорофеев баллотироваться вмэры Александрии.
— В мэры?Даже близко не было, я даже не думал об этом, — опроверг он.

Анатолий Дорофеев — кандидат в народные депутатыУкраины по 103-му округу. Идет самовыдвижением. Образование высшее, генеральныйдиректор ООО «Агродар ЛТД», беспартийный, судимость отсутствует.

Внеочередные выборы народных депутатов состоятся 26 октября.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка...
поделитьсяподелитьсяподелитьсяподелиться

Подпишись на наш Facebook

Только самое важное и интересное

Подписаться

Оставить комментарий

  Подписаться  
Уведомление о
Народные новости
В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья
В Александрии возле «Вербовой Лозы» вырубают деревья (ФОТО)
06.01.20226510 просмотров

В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]

В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
В Александрии ветка упала на забор 2-ой школы и сломала его
02.09.20213267 просмотров

Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]

По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
По Кременчугской улице 2 дня из-под земли течет вода. Водоканал не реагирует
09.10.20205449 просмотров

По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]

Добавить новость
Отзывы
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
Семейный врач Миллер Виктория Викторовна
    
Это типа врач! В январе этого года чуть не отправи...
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
Семейный врач Турта Лариса Борисовна
    
Врач знающий, очень внимательный и терпеливый к па...
Главврач центра скорой помощи Гирнык Александр Николаевич
Семейный врач Шкиря Михаил Александрович
    
Такі лікарі існують лише для того, щоб видавати до...
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
Семейный врач Харченко Нина Владимировна
    
С порядочностью проблема. База знаний устарела.Одн...
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
Семейный врач Похватюк Анна Александровна
    
Чудова людина.Був вражений людськими якостями,відн...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: