Воровки обокрали пенсионера, предлагая ему купить сахар
В субботу, 18 ноября, в Александрии две женщины обокрали пенсионера в его квартире под предлогом купить у них сахар.
По квартирам александрийцев ходят воровки. Фото: ptzgovorit.ru |
Об этом Моей Александрии сообщила инспектор Александрийского отдела полиции Оксана Михно.
75-летний мужчина обратился в полицию 18 ноября. Он сообщил, что в этот день, около 14.00, после ухода из квартиры двух женщин, которые продавали сахар, обнаружил кражу денег в сумме 7000 грн из кармана пиджака, который висел в шкафу в спальне.
Пенсионер запомнил приметы женщин. Первая — 20-25 лет, рост 160-165 см, плотного телосложения, волос темный, одета в джинсы и куртку черного цвета. Вторая — 35-40 лет, рост 150-160 см, плотного телосложения, волос темный, одета в платье и куртку черного цвета.
В полиции открыли производство по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
Напомним, похожий случай произошел 28 октября. Женщина принесла пенсионеру молоко на продажу, а когда покинула квартиру хозяин выявил пропажу 19 тыс. грн.
Подпишись на наш Facebook
Только самое важное и интересное
В Александрии житель города во время съемок с квадрокоптера на […]
Сегодня, 2 сентября, из-за сильного ветра ветка дерева упала на […]
По Кременчугской улице, в районе конечной остановки 5-го маршрута второй […]
Оставить комментарий